Поиск риелтора: непростой путь к специалисту по сделкам с недвижимостью

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Поиск риелтора: непростой путь к специалисту по сделкам с недвижимостью

Желание приобрести или продать квартиру или дачу, рано или поздно, приходит к каждому человеку, и от того, насколько грамотно и ответственно он подходит к процессу осуществления сделки, зависит ее успешность и оперативность. Поэтому тем, кто не желает рисковать понапрасну и хочет получить гарантию в правомочности предпринятых действий и своих прав на новую собственность, стоит заручиться поддержкой профессионала. В его роли обычно выступает риелтор – частный предприниматель или сотрудник одного из агентств недвижимости с высокой репутацией на рынке, заслуженной, благодаря профессионализму и огромному количеству благодарных клиентов.

Покупая земельные участки или квартиру в новостройке, искать риелтора можно разными способами. Оптимальный вариант – это обращение к знакомым или родственникам, недавно купившим или продавшим свою недвижимость. Если они обращались к тому или иному риелтору, то, наверняка, могут оценить его труд и дать ему объективную характеристику. В случае если сделку удалось завершить в минимальные сроки и с выгодой для клиента, можете смело спрашивать его координаты и договариваться о встрече, чтобы обсудить условия сотрудничества. Если же ваши знакомые говорят, что риелтор ограничился лишь консультированием по вопросам кукпли-продажи и никак не способствовал осуществлению сделки, в его услугах нет необходимости.

Не спешите доверять рекламе в прессе или объявлениям частных риелторов. Среди них встречаются настоящие профессионалы своего дела, но их немного, и шанс попасть именно на такого человека невелики. Как правило, такие риелторы берут на себя только задачу найти покупателя или продавца, тогда как сделка осуществляется без их участия, что грозит сторонам сложностями с оформлением документов и ненужными расходами.

Не стоит думать, что обращение в агентство недвижимости неоправданно дорого. Выбрав сотрудничество со специалистами, вы сможете оценить все преимущества комплексного подхода к работе. Несколько человек, которые будут заниматься ведением вашей сделки, организуют ее под ключ: юрист проверит чистоту объекта недвижимости и подготовит полный пакет документов, риелтор найдет покупателя, разместившего объявление «куплю недвижимость», или продавца и обсудит с ним все условия сделки, менеджер уведомит вас о том, что сделка состоится в ближайшее время. Деньги, которые вы заплатите в качестве вознаграждения за услуги агентства, будут полностью оправданы вашим удобством и огромной экономией времени.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100