Доминикана - Пуэрто Плата

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Доминикана - Пуэрто Плата

Пожалуй, наиболее знаменитым курортом Доминиканы является именно - Пуэрто Плата. Курорт находится на северо–востоке от  столицы Доминиканы - Санто-Доминго. Курорт идеален для занятий серфингом. В сезон здесь проходят грандиозные соревнования по этому экстремальному виду спорта.


Вообще недвижимость в Доминикане относительно доступна, однако, к Пуэрто Плата это утверждение не относится. Дома в Пуэрто Плата - это роскошно и очень престижно.


Пуэрто Плата - один из немногих курортов, ориентированных как на активный семейный отдых, так и на отдых в компании. Многочисленные ночные клубы и зажигательные дискотеки делают курорт Пуэрто Плата желанным местом для любителей активных развлечений. А парки и заповедники, красивейшие места и обустроенные детские развлекательные центры наверняка понравятся тем, кто предпочитает проводить отпуск в кругу семьи.


При отдыхе в Пуэрто Плата обязательно нужно увидеть величественные горы Изабель де Торрес. Эти сказочные места наполнены романтикой старой Доминиканы.


Пуэрто Плата также,  помимо романтиков и искателей приключений, каждый год неизменно привлекает множество любителей шопинга. Модные бутики, магазины, рынки, изобилуют товарами на любой, даже самый взыскательный вкус.


Задумавшись о недвижимости в Доминикане, обратите внимание на Пуэрто Плата. И хотя дома здесь дороги, покупка недвижимости на Пуэрто Плата  – это отличное вложение денег.


Туристическая инфраструктура постоянно развивается, курорт привлекает массу инвесторов и гостей с разных стран.


Но, самое главное, что нужно увидеть в Пуэрто Плата, это, конечно же «янтарный берег», или, как его еще называют, - "Берег амбры". Шикарное побережье, среди песка которого можно найти самый настоящий черный янтарь.


После посещения побережья рекомендуем сходить в Музей Янтаря, – интересные и невероятно красивые композиции из природного камня, не оставят равнодушными никого.


Если Вы отдыхаете с детьми, не забудьте посетить знаменитые фабрики шоколада и рома. Вы сможете ознакомиться с секретами и технологией производства шоколада, и, конечно же, продегустировать это великолепное лакомство. 


Стоит посетить и обширный ботанический сад: его красоты, многообразие экзотической растительности и сказочные тропические птицы – это просто великолепное зрелище, которое совершенно невозможно забыть.


Отдых на Пуэрто Плата может стать самым захватывающим приключением в Вашей жизни!


Где еще такие пляжи, где еще можно встретить такое изобилие развлечений на любой вкус и кошелек? Конечно же, только в Пуэрто Плата.


Доминикана – место, где время остановилось, где жизнь течет размеренно и неспешно, место для идеального отдыха, именно такого, о котором Вы мечтали.


При покупке недвижимости в Доминикане прежде всего интересуются именно жильем в Пуэрто Плата. И не только из-за статуса и популярности курорта. Пуэрто Плата – это мечта, рай на земле, и жить в этом чудесном уголке Доминиканы  значит вечно купаться в теплых водах ласкового океана, наслаждаться чистым, свежим воздухом, радоваться насыщенной жизни на лоне природы.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100