Аренда склада: в поисках необходимого решения

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Аренда склада: в поисках необходимого решения

Аренда складаОдной из основных тенденций развития успешного бизнеса можно назвать возникновение необходимости в приобретении или аренде помещений, отводимых под склады для хранения готовой продукции. В том случае, если возникает необходимость в складских помещениях, бизнесмены могут ее устранить, воспользовавшись одним из имеющихся в практике вариантов. Первым вариантом называется аренда склада.

Вторым – покупка коммерческой недвижимости в собственность. Профильный рынок больших городов, в том числе и столицы, пестрит самыми разными объявлениями, в которых предлагается как сдача офиса в аренду, или склада, так и их продажа. Для того, чтобы осуществить один из двух имеющихся вариантов, требуется не просто желание, но правильно поставленные цели и возможности для их реализации.

Сдача офиса в аренду или склада – прекрасная возможность для участников коммерческих отношений, найти компромиссные решения на обоюдно выгодных условиях. Аренда офиса или склада – процесс, который требует от предпринимателя капиталовложений. Однако здесь стоит уточнить, что это финансовые вложение неизменно меньше того, что обычно приходится выложить при покупке складского или офисного помещения. Да, к тому же, финансовые средства, в соответствии с арендной платой, выплачиваются не сразу, а выплачиваются в соответствии с оговоренными в договоре аренды условиями.

Казалось бы, положительные моменты неоспоримы. Все-таки и здесь имеются свои камни преткновения. К примеру, плата, которую предполагает по договору аренда офиса или склада, оплаченная не сразу, может быть повышена. И этот факт признается специалистами одним из реальных рисков. К тому же, арендодатель, при определенных условиях, обладает всеми возможностями для того, чтобы расторгнуть с бизнесменом договор, по которому осуществлялась аренда склада.

В данном случае арендатор будет испытывать неудобства, как морального и финансового, так технического характера.

От подобных случаев никто из арендаторов не застрахован. Как результат, специалисты советуют не упускать возможности приобретения складских помещений в собственное пользование. Конечно же, при наличии достаточных бюджетных средств. Покупка предполагает, естественно, изъятие из бюджета серьезной суммы. И все же, это одноразовое вложение, впоследствии, позволит избежать неизбежных ежемесячных трат на арендную плату складских или офисных помещений.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100