Покупка киевских квартир – острый и наболевший вопрос

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Покупка киевских квартир – острый и наболевший вопрос

Продажа квартир в Киеве - самая обсуждаемая тема жителей нашей страны. За последние годы столица не только обновилась развитой инфраструктурой, но и прославилась космическими ценами на жилье.


Некоторые эксперты даже проводили сравнительный анализ цен на жилую недвижимость в Киеве и развитых европейских и мировых городах, таких как Лондон, Париж и Нью-Йорк. Результаты превзошли самые невероятные ожидания: некоторые киевские квартиры по ценовой политике оказались в одном ряду с жильем Европы и Америки. И это все при том, что заработные платы граждан нашей страны в разы ниже мировых.


Учитывая такую тенденцию роста цен на киевские квартиры, через несколько лет можно ожидать того, что некоторая часть населения попросту может оказаться на улице.


Решать жилищные вопросы столицы взялось государство. Оно создало программу, рассчитанную на все географическое пространство Украины, по которой сотни семей смогут купить долгожданную квартиру. Ведь, в связи с кризисом, банки перестали выдавать кредиты на приоритение жилья. А если ипотеку и выдают, то под слишком большую процентную ставку. Поэтому, и без того не богатые украинские семьи не могут себе позволить роскошь переплаты за недвижимость в 2-3 раза.


А новая государственная программа по ипотечному кредитованию рассчитана на то, что заемщики будут выплачивать банкам лишь 3 процента. Это то, что более-менее доступно для молодых семей Украины. Государство дает возможность народу выплачивать ипотечные кредиты по низкой процентной ставке сроком на 10 лет. Это хорошая возможность  приобрести собственное имущество в столице, без особых преград и ограничений.  Но, к сожалению, не для всех эта доступность может распространяться. Ведь для выдачи льготных кредитов нужно соблюсти ряд условий, одними из которых является минимально допустимый размер заработной платы заемщика и членов его семьи. У многих заработок не соответствует  условиям программы. А это значит, что покупка квартиры в Киеве пока все еще остается мечтой. Но все же, молодежи не стоит расстраиваться, ведь по обещаниям наших украинских властей, через 10 лет почти все граждане нашей страны будут обеспечены жильем. Поэтому, будем надеяться, что через несколько лет покупка квартиры в Киеве не будет таким острым и наболевшим вопросом, которым он является на сегодняшний день и для молодежи и для старшего поколения. 


 

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100