Офисная недвижимость в аренду

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Офисная недвижимость в аренду

Наличие соответствующей офисной недвижимости крайне важно для развития бизнеса. Именно офис компании — это место, где в большинстве своем заключаются важные сделки. Сюда приходят клиенты, а также потенциальные партнеры, здесь же находится персонал фирмы. Понятно, что помещение должно быть продуманным во всех смыслах. Строительство идеального варианта с учетом всех пожеланий, как и покупка, довольно затратно. Но можно обойтись и арендой, что сейчас очень успешно практикуется.

Услуги профессионалов

В данном случае, если есть желание организовать процесс максимально выгодно, стоит полагаться на профессионалов. Сегодня можно найти в интернете официальные сайты компаний, предлагающих квалифицированную помощь в рассматриваемом вопросе. Например, ресурс bluestone.ru. Какие же услуги, выгодные для нанимателя, могут предложить специалисты? Назовем лишь некоторые:

1) офисный калькулятор (в режиме онлайн можно рассчитать площадь необходимого помещения, опираясь на основные данные: количество работников, кабинетов, дополнительных метров);
2) оценка коммерческой недвижимости (в ходе работы подготавливается экспертное мнение, которое включает детальный анализ всех имеющихся данных: документы, фото, результат визуального осмотра объекта);
3) исследование рынка (с привязкой к расположению объекта) и др.

Кроме того, наниматель может получить весь спектр необходимых юридических и консалтинговых услуг. Профессионалы помогут не только учесть моменты, влияющие на исход сделки, они также спланируют дальнейшую работу объекта, если это необходимо арендатору. Такой подход влияет не только на экономию, но и на прибыль.

Виды офисных зданий

Поскольку в каждом конкретном случае клиент ориентируется на характеристики здания, которые ему нужны, была разработана специальная классификация офисной недвижимости. На основе соответствия двадцати установленным критериям выделяют три класса офисов: А, В, С. Первый класс — это здания, которые отвечают минимум 16-ти пунктам из общего списка. В — помещения, имеющие 10 соответствий, а С — объекты с 8-ю совпадениями. Такая классификация очень удобна, поскольку описанные пункты включают в себя все необходимые характеристики, а клиент заранее может указать, что обязательно должно присутствовать в арендуемом офисе. Понятно, что подобрать качественную недвижимость помогут только настоящие профессионалы. К ним и надо обращаться.

По материалам сайта bluestone.ru

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100