Особенности керамогранита на примере коллекции Керама Марацци

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Особенности керамогранита на примере коллекции Керама Марацци

Керамогранит считается относительно новым материалом, который вместе с тем, стремительно набирает обороты популярности в строительной сфере благодаря превосходным эксплуатационным характеристикам. Рассматриваемый строительный материал отличается высоким уровнем прочности и стойкости к воздействию агрессивных температур, химических элементов. Также керамогранит долговечен и экологически чист, даже самые выдающиеся дизайнеры поражаются богатому разнообразию цветовых оттенков и фактур отделочного материала. Подтверждением тому является коллекция керамической плитки Керама Марацци "Браво".


История возникновения керамогранита


Впервые керамогранит начали использовать где-то в семидесятых годах в Италии. Материал гармонично сочетает в себе свойства керамики, фарфора и камня, ведь в переводе с итальянского gres porcellanаto означает «каменно-фарфоровая керамика». Во многом свойства керамогранита даже превосходят достоинства перечисленных пород.


Сходство материала с натуральными породами


На сегодняшний день существует неисчисляемое количество искусственных материалов, которые могут имитировать натуральные породы, но если речь идет о керамограните, то он не просто обладает внешним сходством, но и соответствует натуральным породам по своему составу.


Особенности изготовления керамогранитных плит


Производство подразумевает взаимодействие на молекулярном уровне окисей метала, полевого шпата, каолина и глины под влиянием высокой температуры и давления. В результате все компоненты образуют единую массу путем спекания, из которой в дальнейшем и формируют плиты. В результате красивым, прочным и относительно недорогим отделочным материалом можно облицовывать аэропорты, производственные цеха, ванные комнаты и офисы.


В качестве яркого примера качественной керамической плитки можно рассмотреть коллекцию Браво отечественного производителя керамического гранита «Kerama Marazzi». На http://www.gress.ru/ можно купить керамогранит данного производителя. Ее можно применять в облицовке самых разных поверхностей. Материал может обладать матовой или глянцевой поверхностью, коллекция выполнена в сдержанном классическом стиле. Разнообразие оттенков представлено бледно-серыми, голубыми, светло-бежевыми и черными тонами. Благодаря текстуре данной плитки и моноколору в оформлении требования даже самого придирчивого покупателя будут удовлетворены. Основные достоинства рассматриваемой коллекции заключаются в высоком качестве сырья, особой технологии обжига и натуральном внешнем виде.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100