Курортная недвижимость: инвестиции и заработок

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Курортная недвижимость: инвестиции и заработок

Покупка домов, квартир и прочей недвижимости – лучший из всех существующих на сегодняшний день видов инвестирования, помогающий сберечь и приумножить финансовые средства. Несмотря на мировой экономический кризис и прочие события последних лет, рынок «российских квадратных метров» стабильно остается активным. Люди, как и в прежние годы, приобретают дома, коттеджи, небольшие квартирки и роскошные виллы.


Граждане, снимавшие гостиницы на черном море и в других курортных районах нашей страны, знают, что недвижимость, расположенная близ моря, ценится выше всего. Номеров в отелях в период отпусков на всех не хватает, поэтому отдыхающие постоянно арендуют коттеджи и квартиры. Соответственно, приобретя недвижимость в курортном районе, вы сможете с большой выгодой для себя сдавать ее туристам.


Во многих курортных городах цены на гостиничные номера очень высоки. Поэтому покупка недвижимости там окупится очень быстро, если вы каждый год ездите на отдых. Примечательно, что, имея собственное жилье в туристической зоне, вы можете наведываться туда в любое время.


Как и гостиницы оренбурга, курортная недвижимость бывает разной. Если вы хотите жить с комфортом и сдавать жилье в аренду, купите хороший коттедж или квартиру, а не квадратные метры в ужасном состоянии где-нибудь на окраине города.


Наши соотечественники часто покупают недвижимость не только в России, но и в различных жарких странах, где курортных сезон длится все 365 дней в году. В этом случае владельцы квартир и коттеджей в период отпусков отдыхают там сами, а в остальное время сдают недвижимость в аренду. Полученная в результате этого прибыль дает возможность оплачивать содержание жилья и становится неплохим дополнительным доходом.



Поскольку ряд заграничных и отечественных курортов понес убытки в результате экономического кризиса, цены на расположенную там недвижимость ощутимо уменьшились. Пользуясь этим, предприимчивые люди сейчас активно скупают курортные квадратные метры. Как мы уже говорили, цена на такого рода квартиры и коттеджи имеет свойство расти. Поэтому если вы захотите продать недвижимость, находящуюся близ моря, то заработаете немало денег. Но помните, что стоимость курортного жилья может меняться в зависимости от времени года. Ищите покупателя на квадратные метры в период отпусков. Так вы гарантированно не продешевите и сможете даже набить цену.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100