Что нужно знать о загородном доме

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Что нужно знать о загородном доме

Современный загородный дом уже давно перестал быть временной обителью на летний сезон. Сегодня к загородным домам предъявляются очень высокие требования, которые подчас выше требований к оформлению и обустройству городских квартир. Дизайну загородных домов уделяется особое внимание, так как он является основополагающей составляющей общего проекта дома, куда входит и облик фасада, и проект внутреннего пространства дома, и общие дизайнерские идеи для участка и дома – от дополнительных построек до общего вида земельного участка.


Важная часть работы над дизайном загородного дома – это тщательный выбор его будущего внутреннего стиля. Существует множество коллекций готовых проектов домов, где можно найти все, что душе угодно – начиная с классических усадеб в лучших русских традициях, таких как коттеджи по Киевскому шоссе в коттеджном поселке «Графские пруды», и заканчивая современным стилем хай-тек. На многочисленных фотографиях интерьеров домов и в подробных описаниях проектов можно найти абсолютно все элементы дизайна, включая выбор цветовых решений, освещение, подбор предметов декора и мебели. Благодаря такой исчерпывающей информации можно узнать о последних тенденциях, познакомиться с оригинальными идеями и работами ведущих специалистов на архитектурном и дизайнерском рынках. Дизайн элитных коттеджей, как правило, включает в себя проектирование различных эксклюзивных элементов: бассейнов, беседок, павильонов, гаражей и гостевых домиков.


Причем жизнь в загородном доме – это не просто жизнь в доме с уникальным дизайном. Большой мегаполис неизменно несет суету, грязь, шум и условия жизни, которые негативно влияют на здоровье. Поэтому с каждым годом все больше людей стремятся изменить свой образ жизни и переехать за город. Покупка загородного дома – это жизнь в экологически чистой обстановке с живописными окрестностями и единой социальной средой. Загородный коттеджный поселок, такой как «Графские пруды», - это особый мир, где очарование природной гармонии удивительно сочетается со всеми достижениями цивилизации. Многие коттеджные поселки расположены в очень красивых местах, например, в хвойном лесу, где воздух напоен бодростью и свежестью. Большинство коттеджных поселков облагорожено фонтанами и декоративными водоемами, на территории проложены асфальтированные дороги, зоны для пешеходов выложены тротуарной плиткой и засажены хвойными или лиственными деревьями.


При планировании любого современного коттеджного поселка большое внимание уделяется его инфраструктуре, соблюдаются все требования, которые будущие жители предъявляют к своим загородным домам. Удобные современные коттеджи обычно выполняются в едином архитектурном стиле и отвечают требованиям даже самых взыскательных покупателей. О бесперебойном функционировании всех коммуникаций и систем жизнеобеспечения заботятся квалифицированные сотрудники собственной службы безопасности поселка.


Обычно застройка коттеджных поселков ведется по централизованному плану с соблюдением единого архитектурного стиля. Именно поэтому здесь так целостно и органично сочетаются рукотворные и природные ландшафты. Здесь можно полностью забыть о мегаполисе, так как в таких поселках нет ничего от суеты и шума большого города.


У жизни за городом огромное количество положительных сторон. Чистейший воздух, красота пейзажей и тишина создают поразительное ощущение спокойствия. В современных коттеджных поселках можно наслаждаться привычным городским комфортом и спокойной загородной жизнью.


По материалам: Агентство недвижимости «СКИП»

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100