Вторичную ипотеку предлагает ипотека Сбербанка 2009.

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Вторичную ипотеку предлагает ипотека Сбербанка 2009.

Федеральная ипотека - что это такое?

В Санкт-Петербурге большая часть ипотечных кредитов выдается для приобретения вторичного жилья, то есть это - вторичная ипотека, то есть такая недвижимость, которая уже существует и которую очень легко оценить. С каждым годом растет объем ипотечных кредитов, и это увеличение в два раза в каждом следующем году. На сумму более 15 млрд. рублей было выдано ипотечных кредитов в 2008 году. Постоянно развиваются ипотечные программы, все новые виды ипотеки появляются. Ипотека становится доступной для большинства граждан России, но обилие программ значительно затрудняет выбор наиболее подходящего способа кредитования в каком-либо выбранном случае.

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) было организовано в 2007 году. Оно представляет собой открытое акционерное общество (ОАО), которое на 100% работает на государственном капитале. Его основной целью является создание и на всей территории страны внедрение единых условий ипотечного кредитования. Через операторов Агентство по ипотечному жилищном кредитованию связано с регионами. Федеральная ипотека, следовательно, представляет собой крупнейший бизнес-проект, государство в котором является основным участником.

Постоянный обмен информацией со своими региональными представителями является одной из особенностей работы Агентства по ипотечному жилищному кредитованию. На базе Microsoft Axapta была разработана специальная программа с целью автоматизации взаимодействия Агентства с партнерами. Значительно повысило качество и скорость работы, а также значительно сократило расходы на операционные нужды это программное обеспечение. Через Интернет осуществляется доступ к этой системе. Таким образом, наиболее выгодные условия для ипотечного кредитования  предлагает гражданам ипотека Сбербанк 2009. Ее услугами пользуется значительная часть заемщиков.


Возможно это из-за того, что Сбербанк выдает ипотечные кредиты даже на покупку долей недвижимости (комнат в квартирах) - самых популярных в последнее время объектов для покупаетлей.

Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100