Полезные советы для тех, кто хочет снять квартиру в Москве.

Аренда элитных квартир




Личный кабинет Не зарегистрированы? Регистрация Поиск квартир по ID:
Быстрый поиск
Сделка:
Округ:
Комнат:
Цена от: 
до: 
Расширенный поиск  
Реклама
Предложений в базе
Полезные советы для тех, кто хочет снять квартиру в Москве.
Если вы решили снять квартиру в Москве, последуйте некоторым полезным советам.
Увидев в объявлении слова «возможен торг», пытайтесь сбавить цену уже при телефонном разговоре, чтобы не тратить время на бесполезные поездки для осмотра квартиры. Хозяева надеются, что, приехав в их квартиру, вы согласитесь на первоначальную цену, чтобы сэкономить свое время.
Существенно влияет на цену аренды квартиры ее расположение в доме.Если квартира на первом или последнем этаже, если в ней нет балкона или в подъезде нет домофона, лифта, она будет стоить гораздо дешевле. Помните, что цена всегда зависит от множества нюансов, о которых вам лучше знать заранее, чтобы не переплачивать за квартиру, которая  находится в грязном подъезде с выбитыми лампочками.
Если вдруг вам предлагаются немного не те условия, которые были изначально указаны в объявлении, не спешите от них отказываться. Если разобраться, они могут быть даже лучше изначальных: другой район намного зеленее, двухкомнатная квартира иногда не намного дороже однокомнатной и т.д. 
Не стоит при обращении к риелтору (в услуги которого также входят различные жилищные операции, в том числе продажа квартир) требовать от него найти вам жилье по запредельно низкой цене (сто пятьдесят долларов, например). Скажите ему лишь то, что ваши возможности невелики, он сам поймет, что для вас лучше всего подойдет.
Пожалуй, важным нюансом при аренде квартиры являются соседи: ворчливая бабуля, шумные студенты, алкоголики могут повлиять на цену сдаваемой квартиры не хуже, чем отсутствие в ней балкона. 
Осмотр квартиры должен заканчиваться опросом самых знающих людей подъезда – бабушек. От них всегда можно получить максимум полезной информации совершенно бесплатно, а они сами будут только рады разговору с незнакомым человеком. 
Не стоит зацикливаться на каком-то одном жестком требовании к жилью, и отметать варианты, которые, согласно ему, вам не подходят. Так вы можете пропустить массу отличных предложений. Если вы снимаете квартиру с супругом/супругой, а один из вас является иногородним, лучше предъявить хозяину паспорт с московской пропиской. 
Если набраться терпения и быть внимательным, можно снять двухкомнатную квартиру дешевле, чем однушку. 
Очень удобно при обращении в агентство составлять с хозяевами долгосрочные договоры, так как в случае его расторжения до истечения срока действия, агентство обязано предоставить вам жилье на таких же условиях.
Отзывы

Замечательный каталог. Ребята не жлобы!!! Процветания Вам. - Виктор

Реклама


Новые поступления
Получать на e-mail уведомление о новых поступлениях.

Частные объявления
На правах рекламы
 
О проекте | Правила | Партнеры
©2005-2012 Landlords.ru, Недвижимость г.Москва
Rambler's Top100